Проблема с разделом имущества - Как защитить свои права в суде?

• г. Благовещенск

У меня такая ситуация прожив с супругой 5 лет мы приобрели в браке участок у знакомой ее отца оформили его по договору купли продажи на мою супругу далее она с сыном участвовали в программе улучшение жилищных условий получили социальную выплату построили на эти деньги дом и сразу же разошлись она не могла его оформить и пошла с иском в суд имущество супруга нажитое в период брака признать личным имуществом супруга суд удовлетворил ей в полном объеме как так что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе подать апелляционную жалобу на судебное решение в течение месяца со дня его изготовления в окончательной форме. Без ознакомления с материалами дела и текстом решения, сложно делать какие-либо прогнозы и оценить Ваши шансы в суде апелляционной инстанции.