Неоплата и перспективы возмещения денег в случае ареста директора автошколы

• г. Старый Оскол

Два года назад я начал обучение автошколе. Оплата была-8000 рублей. И даже можно было оплатить за 2-3 раза. Оплатив первый раз-3000 рублей я не получил никакой квитанции.

Через две недели после начала обучения выяснилось, что директор автошколы набирал неофициальные группы и его арестовали. Нас заставили снова оплатить обучение и притом все сразу. Мною было оплаченна вся сумма. На директора было заведенно уголовное делои он должен был возместить ранее оплаченные деньги. Суд с решением об возмещении был большн года назад. Но пока никаких ни денег, ни каких-нибыло объяснений. Я понимаю, конечно, сумма небольшая, но все-равно жалко! Есть какие-либо шансы получить эти деньгт? Если есть что надо для этого сделать? Вроде старался объяснить более иенее логично. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с решением суда судебным приставам об открытии исполнительного производства, либо снова подать в суд исковое требование по неисполнению ответчиком установленных судом требований и установления окончательного срока исполнения.