Ситуация - Бывший муж выписал меня из квартиры по ст.83 расторжение договора социального найма, но договора на тот момент не было. Вопрос - Можно ли пересмотреть решение суда, если истек срок и

• г. Ростов-на-Дону

Меня выписал бывший муж из квартиры по ст.83 "расторжение договора социального найма", так как я выехала из квартиры и не оплачивала ком. услуги.

Как оказалось, договора социального найма не было на тот момент. Возможно ли пересмотреть решение суда если срок исковой давности прошел?

Ответы на вопрос (1):

Вступившее в законную силу решение суда может быть обжаловано в порядке надзора в течение 6 месяцев с даты вступления в силу.