Как реагировать, если посторонняя женщина требует, чтобы вы оплатили сумму, за которую вы были поручителем для вашего покойного мужа?

• г. Москва

Я поручитель своего мужа. Он умер 6 лет назад и только сегодня мне позвонила какая то женщина и сказала что я должна платить, определенную сумму. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

что за женщина, какую сумму, откуда эта сумма взялась, какие у нее на руках документы, где вы были поручителем?

Отказать этой женщине в выплате средств. Если ее не устроит - пусть подает на Вас в суд.