Обязан ли владелец АЗС оплачивать строительство полос разгона и торможения к трассе на участке федеральной собственности?

• г. Тулун

Имею не большую АЗС стоящую рядом с трассой вне населенного пункта. На данный момент идет реконструкция дороги. Обязывают построить полосы разгона и торможения к трассе за мой счет. Законно ли это, ведь участок земли на которой будут полосы в собственности федеральной трассы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете не строить

Но по проекту полоса должна быть. Если я сделаю заезды без полос разгона и торможения насколько это будет законно? Имеют ли право дорожные службы перекапывать их?

Здравствуйте, обратитесь государственную инспекцию транспортного надзора.Я считаю, что данные требования незаконны.