Как получить Российский военный билет без прописки в РФ? Возможности и способы

• г. Москва

Я гражданин РФ, но без прописки в РФ. Соответственно призываться на военную службу не могу. (даже если захочу). Сам я живу в Приднестровской Молдавской Республике (там прописан и служил там в армии 4 года, но республика непризнана). Приехал в Москву, но при устройстве на работу у меня требуют именно Российский военный билет. Как мне быть? Все остальные документы у меня имеются: паспорт внутренний РФ, трудовая, ИНН, СНИЛС.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в военкомат - и ВАС ПРИЗОВУТ.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.

Да, верно