Неозволительно высокий долг по алиментам за 10 лет - выбираем правильное заявление и подготовку необходимых документов

• г. Омск

На момент 18 летия ребенка в мае 2011 года долг по алиментам составлял 752309,00 руб. По сегодняшний день долг не погашен. Хочу обратиться в суд. Какое подавать заявление: на индексацию денежных сумм или взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами? И какае нужны документы?

Ответы на вопрос (3):

За пользование. Подтверждающие сумму долга.