Льготы по оплате за детский сад для преподавателей - нормативно-правовые акты, регламентирующие эту ситуацию.

• г. Москва

Имеют ли преподаватели льготу по оплате за детский сад? И если да, то каким нормативно-правовым актом это регламентируется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данная льгота предусмотрена в городе Москва, предусмотрена скидка 50 % на оплату детского сада детям преподавателей, напишите заявление о предоставлении льготы и она Вам будет предоставлена