3 Возможен ли отказ в получении части наследства или возможен только полный отказ от всего наследства?

• г. Лосино-Петровский

1 Является ли получение квартиры в наследство основанием для оказа в предоставлении квартиры по улучшению жилищных условий по очереди?

2 Является ли отказ в получении наследства основанием для отказа в получении квартиры по очереди от города или места работы?

3 Возможен ли отказ в получении части наследства или возможен только полный отказ от всего наследства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1.Является.2.Не является.3.Только полный.