Банк получает постановление суда о наложении ареста на мое имущество, несмотря на регулярные платежи и жалобы

• г. Красноярск

По ходатайству банка суд вынес постановление о наложении ареста на имущество на сумму около 52 000 (на самом деле на текущий момент сумма уже меньше) я регулярно оплачиваю, не скрываюсь и не отказываюсь от платежей. Более того, мной подано много жалоб на банк (они не предоставаляи мне выписки по требованию и не давали никакой информации по коллекторам, которым передали мой долг, так же зафиксировано обращение в полицию и прокуратуру по поводу угроз расправы с моей семье и мной. Как правильно снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Арест может быть наложен только на имущество принадлежащее вам(должнику) а если это имущество ваших родителей либо детей то арест может быть снят, если вы докажете что арестованное имущество принадлежит иному лицу.