Необходимость переделывать документы мастерской при увольнении сотрудника или приеме нового с обучением - решение проблемы в работе с тахографами

• г. Пермь

Унашей компании есть мастерская для работы с тахографами. При оформлении мастерской обучили сотрудника. Сейчас сотрудник уволился. Сейчас нам документы мастерской нужно переделывать на другого сотрудника или достаточно принять нового сотрудника с соответствующим обучением? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно принять нового сотрудника,если мастерская не оформлена на бывшего сотрудника,как ИП.