При замере размеров, оказалось что он на 1,5 метра в ширину меньше чем в моём кадастровом плане.

• г. Гатчина

Купил приватизированный участок в садоводстве. При замере размеров, оказалось что он на 1,5 метра в ширину меньше чем в моём кадастровом плане. При замерах участков с председателем, выявили нарушителя. Третий участок от моего участка. Соседей предупредил, по-хорошему не хотят. Виновника не нашёл.

Как быть и с чего начинать отстаивать свою территорию? Что делать?

Зараннее Вас благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир я думаю , что сосед самовольно захватил ваши метры , отстаивание прав возможно только через , если сосед не хочет добровольно . Суд вернет вам Ваши и метры и накажет незаконного пользователя. Могу оказать практическую помощь в составлении документов и в защите в суде

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург