Принят на должность охранника, переведен на кассировку во время декретного отпуска — теперь угрожают увольнением - в чем спасение?

• г. Иркутск

Была принята в магазин на должность охранника, потом переведена на время декретного отпуска на должность кассира. Теперь по выходу сотрудницы с декретного отпуска меня заставляют уволиться по собственному желанию Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не пишите никакого заявление--сейчас вам должны предоставить ваше постоянное рабочее место охранника.