Супруги в разводе обращаются к следователю для признания их законными представителями ребенка, обвиняемого в сбыте наркотиков и покушении на изнасилование - что должен сделать следователь?
• г. Москва
Находящиеся в разводе муж и жена обратились одновременно с заявление к следователю признать каждого из них законным представителем несовершеннолетнего ребёнка который обвиняешься в сбыте наркотиков и покушением на износилование.
Как должен поступить следователь?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Помощь нерадивым студентам по специальному тарифу.
Лень хотя бы вопрос переписать как бы от себя?