Супруги в разводе обращаются к следователю для признания их законными представителями ребенка, обвиняемого в сбыте наркотиков и покушении на изнасилование - что должен сделать следователь?

• г. Москва

Находящиеся в разводе муж и жена обратились одновременно с заявление к следователю признать каждого из них законным представителем несовершеннолетнего ребёнка который обвиняешься в сбыте наркотиков и покушением на износилование.

Как должен поступить следователь?

Ответы на вопрос (1):

Помощь нерадивым студентам по специальному тарифу.

Лень хотя бы вопрос переписать как бы от себя?