Составление договора и дополнительного соглашения для безопасной продажи комнаты и исключения государственной пошлины

• г. Чебоксары

Срочно надо продать комнату за 1100 000 в моей собственности менее 3 лет. Как грамотно составить текст договора, доп соглашение к договору на 101 000, что бы не платить гос. пошлину. Ну что бы и покупатель не возмущался, т.е защитить и его права если что. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужна помощь в составлении договора, можете перезвонить по телефону: 89196595048