Как получить место в муниципальном садике для ребенка в Черкесске

• г. Черкесск

Развожусь с мужем. Переехала к родителям из Ставрополя в Черкесск. Встала на очередь в садик. Сказали что наша очередь подойдет через 3 года. А ребенку исполнится через месяц 3 года. Ни слова о том, что мест нет. Могу ли я добиться места в муниципальном садике? Помогите мне пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Наталья Юрьевна,у нас сейчас строится много дошкольных учреждений и три года вы никак ждать не будете.Советую пойти на личный прием к мэру города Тамбиеву Р.,он обязательно поможет.В крайнем случае напишите ему письмо с просьбой ускорить этот вопрос с объяснением причин необходимости этого.Если не помогут обращайтесь к нам.Удачи!