В следствии чего на меня завели карточку в ПНД (Психоневрологический деспансер)

• г. Орск

У меня в 2000 году была травма головы (ЧМТ), последнии 4-5 лет комиссия ВТЭК меня посылают к психиатору. Без его записи не принемают. В следствии чего на меня завели карточку в ПНД (Психоневрологический деспансер), на сколько это законно если я там не наблюдаюсь и не прхожу никакого лечения? Я хочу идти учиться на права, но мне могут отказать в этом ссылаясь на эту карточку. Что делать и есть ли какие выходы?

С уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, можно отказаться от группы, но Вам это надо?.