Порядок подачи документов в суд на переоформление ребенка на биологического отца при неправильной записи ребенка

• г. Одинцово

Каков порядок подачи документов в суд на переоформление ребенка на биологического отца, ребенок записан на бывшего мужа, так как не прошло 300 дней после расторжения брака, но девочка не дочь бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Пусть биологический отец подает иск об исключении отцовства того мужчины и установлении своего отцовства в одном иске