Какое жилье имеет право претендовать семья с малоимущим статусом и инвалидом в Барнауле?

• г. Барнаул

Наш дом расселяют по программе сноса ветхого и аварийного жилья, моя семья - я, супруга и двое несоворшеннолетних детей проживаем в комнате 16 кв. м., по договору социального найма. Наша семья имеет статус малоимущей и нуждающейся в жилье, с нами в комнате прописан ещё младший брат (совершеннолетний) и являющийся инвалидом 3 й группы. Просветите пожалуйста на какое жильё мы имеем права претендовать? Барнаул спс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеете право на жилую площадь по нормк предоставления жилой площади на человека

Вы имеете право на жилое помещение равной по общей площади размеру прежнего ветхого жилья с сохранением очереди в качестве нуждающихся.