Какие дополнительные платежи предлагает Сбербанк при оформлении кредита и какова их законность?

• г. Салехард

Хочу взять кредит в Сбербанке. Предлагают оформить страховку, получается что я буду платить за кредит еще 40000 тысяч рублей? Законно ли это? И что делать если не законно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если в условиях кредита есть обязательная страховка, то платить придётся. всё остальное - навязывание дополнительных услуг. В этом случае требование банка незаконны.