Водоканал отправил предупреждение о блокировке водоотведения из-за долгов предыдущих владельцев, однако мое имя указано. Как решить проблему?

• г. Миасс

Водоканал прислал мне предупреждение об отключении водоотведения за долги бывших собственников но в предупреждении моя фамилия. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина,

предупредите их в ответ об ответственности за незаконное отключение. Пригрозите иском в суд, прокурорской проверкой, обращением к Президенту. От предыдущих собственников Вам могут достаться только долги за кап. ремонт, за водоснабжение - нет.