Что сделать что бы жена без согласия мужа не смогла взять кредит?

• г. Магнитогорск

Что сделать что бы жена без согласия мужа не смогла взять кредит?

Ответы на вопрос (2):

Написать соглашение о разделе имущества у нотариуса, где прописать что все обязательства в т.ч. кредитные взятые в период брака не распространяются на супруга не дававшего на них согласие.

Составить у нотариуса соответствующий брачный договор, согласно которому все обязательства по кредитам мужа - только его.