Где и как узнать об обосновании нарушений при приватизации жилья?

• г. Коломна

Где и как узнать об обосновании нарушений при приватизации жилья?

Ответы на вопрос (3):

если вы являетесь стороной договора приватизации либо имели право на приватизацию, то всю информацию, касающуюся заключения договора приватизации муниципального жилья - в своем муниципалитете (т.е. по месту нахождения квартиры)

Мои интересы и права ущемлегны благодоря неправильной приватизации соседней квартиры.Хочу узнать какими разрешающими документами обоснован захват холодной пристройкой торцевой стенки моей квартиры?

сразу же у маня тогда вопрос: холодная пристройка разве недвижимое имущество?????? нет, и никогда не вялялась, приватизация проходит в отношении недвижимого имущества - квартиры, комнаты в комм. квартиры, но ни сараев, пристроек и т.п.