Рассчитываем пенсионный стаж - когда приравнивают к пенсии службу на Крайнем Севере?

• г. Тобольск

Помогите рассчитать пенсионный стаж. Я служу в районе приравненном к районам Крайнего. Севера с 03 апреля 2003 года без перерыва. Когда цу меня наступит пенсия по выслуге?

Ответы на вопрос (1):

за период с 03.04.2003 по 25.09.2015 года вы отработали полных 11 лет, для выхода на пенсию в 50 лет необходимо отработать полных 15 лет. а пенсия у вас не по "выслуге" , а по старости