Возможность приобретения земельного участка или жилья при наличии РВП и свидетельства участника госпрограммы переселения соотечественников из Украины

• г. Новосибирск

Интересует вопрос. Есть РВП и свидетельство участника госпрограммы по переселению соотечественников (из Украины) имеем ли право приобрести участок земли для строительства дома или приобрести жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете право, за исключением приграничных территорий и некоторых других