Задержка документов страховой компании при ипотеке в Сбербанке может привести к просрочке страховки - что делать?

• г. Краснодар

У меня ипотека в сбербанке, страховая компания задержала документы из-за неправельного оформления ими документов, теперь я не могу вовремя сдать страховку в банк. Просрочка-3 дня. что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

просрочка не по Вашей вине, главное чтобы где-то в документах был зафиксирован день, когда Вы получили страховку на руки, что докажет отсутствие Вашей вины в просрочке сдачи страховки