Можно ли требовать оплаты от фактического пользователя, не являющегося стороной договора?

• г. Томск

Такой вопрос. Услуги оказывались одному человеку, который ими пользовался, а договор заключен на другого человека. Можно ли требовать оплаты с фактического пользователя с которым договор не заключен.

Ответы на вопрос (1):

Нет, можно требовать только со стороны, заключившей с Вами договор.