Отказ от прохождения медицинского освидетельствования привел к увольнению - можно ли оспорить решение судом?

• г. Хабаровск

Находясь в служебной командировке в СКР р. Дагестан, в официальный выходной (воскресенье) не много выпил, меня увидел командир и предложил пройти мед. освид., я отказался от прохождения. Сейчас меня уволили по отрицательной статье. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня шанс остановиться через суд?

Валерий.

Ответы на вопрос (6):

Шанс есть.

Если только эти обстоятельства.