В разводе год, алименты не получаю, сижу в данный момент в декрете.

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь в составлении искового заявления.

В разводе год, алименты не получаю, сижу в данный момент в декрете. Хочу подать на алименты на ребёнка и себя, а так же налишение родительских прав, так как помощи в воспитании ребёнка не оказывается.

Вопрос: могу ли я все три прошения указать в исковом заявлении или на каждое отдельно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, добрый день!

Советую Вам сначала подать документы на алименты. Лишение родительских прав - это достаточно сложный и требующий дополнительной подготовки судебный процесс.