Как доказать неплатежи алиментов и обратиться за их выплатой, если есть задолжность?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста куда мне обратиться чтобы алименчик начал их выплачивать. За год 2 платежа по 4 тыс. а задолжность если считать с 2006 года под миллион. Но мне сказали что вся задолжность сгорела и есть только за последние 3 года. Как же мне потом доказать что он неплатил? Если в дальнейшем он на детей подаст на алименты! Я все бумаги стараюсь хранить.

Ответы на вопрос (1):

А почему задолженность за три года? Исполнительный лист с 200 года где находился? раз алименщик сам не хочет платить напишите заявление о привлечении его к уголовной ответственности по 157 статье УК. Возбудят дело, осудят, приговорят к исправительным работам.