Как оформить автомобиль в Москве на себя, имея генеральную доверенность, если я являюсь гражданкой РБ, а владелец автомобиля гражданин РФ, и требуется ли присутствие владельца?

• г. Москва

У меня ген доверенность. Авто зарегестрированно в москве. Я хочу оформить авто на себя. Я гражданка РБ а владелец гражданин РФ.как это сделать и нужно ли присуствие владельца?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, добрый день!

По генеральной доверенности сами на себя автомобиль Вы оформить не сможете в любом случае. Только продать третьему лицу.

Всего доброго,