Как рассчитать неустойку по алиментам с частичной оплатой?

• г. Астрахань

Делала расчет неустойки по алиментам, где за 8 месяцев не было ни одной оплаты. Сейчас хочу рассчитать еще одну неустойку, но с частичной оплатой. У меня возник вопрос: как правильно это сделать? Искала через поисковик, но ничего путного найти не смогла, везде только расчет по двум стандартным схемам, и ни слова о частичной оплате алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Как правильно - указано в ст. 115 СК РФ.

Рассчитать можно только на платной основе. Научить рассчитывать в рамках сайта бесплатных консультаций -невозможно.