Компенсация при выходе на пенсию - возможна ли при сокращении и стоянии в очереди на улучшение жилищных условий?

• г. Омск

Сокращение с последующим выходом на пенсию. Выслуга 22 года Стою в очереди на улучшение жилищных условий 2,5 года, многодетная семья. Возможно ли получить компенсацию при выходе на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

так то это проблемы и не маленькие,но возможно, пробуйте решать