Мне откусила девушка пол ушной раковины сколько денег я могу взыскать и какой ущерб я могу заявить? Заранее спасибо.

• г. Зарайск

Мне откусила девушка пол ушной раковины сколька денег я могу взыскать и какой ущерб я могу заявить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе требовать привлечения девушки к уголовной ответственности, кроме этого заявить гражданский иск, взыскать все затраты на лечение, в том числе протезирование, посторонний уход, реабилитацию (чеки сохраняйте) и компенсацию морального вреда, его размер в иске Вы указываете самостоятельно, просите больше, все равно суд снизит.