Мать с двумя детьми пострадала от нападения пьяной девушки - может ли она получить компенсацию на операцию по восстановлению ушной раковины?

• г. Зарайск

У меня двое малолетних детей мне девушка пьяная откусила пол ушной раковины в полицию заявила могу ли я с нее взыскать деньги на пластическую операцию по востановлению ушной раковины? Операция дорогая а уменя нет столька денег 80 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Заявляйте иск на 500000 руб

Пошлиной по уголовному делу не облагается