Похищение в одном из московских баров - взыскание ущерба после нападения бармена

• г. Москва

Мне нанесли увечья средней тяжести персонал одного из московских баров, а в частности, бармен кидал в меня стаканы что привело к повреждению тканей лицевого покрова и рассечению ушной раковины, мучительным поездкам по врачам и болезненной операции. Помогите взыскать с нападавшего ущерб в мою пользу.

Ответы на вопрос (3):

Возбудили уголовное дело по данному факту? Если возбудили, заявляйте иск о возмещении вреда, причиненного преступлением лицу, проводящему дознание или следствие.

Если уголовное дело возбудили, то Вам следует предъявить исковые требования о возмещении ущерба и компенсации морального вреда. Еси вред причинен сотрудником бара и он официально там трудоустроен, то Вы также имеете право предъявить исковые требования к данному бару, так как работодатель несет ответственность за вред причиненный своим работником. При необходимости обращайтесь, помогу взыскать компенсацию. Веду такие дела с положительным исходом.

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.