Судебные приставы наложили арест на машину за сумму 25,25 коп - правомерно ли это и что делать в данной ситуации?

• г. Ульяновск

Судебные приставы наложили арест на мою машину, сумма, которую якобы я не проплатила в пенсионный фонд составила 25,25 коп. Вопрос: правильно ли они наложили арест за сумму 25,25 коп,? и с меня ещё взяли 1000 руб за просрочку, а в итоге я нашла квитанцию об уплате 25,25 коп год назад. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о снятии ареста с автомобиля в связи с оплатой долга (приложите квитанцию).