Нарушения при составлении Постановления по делу об админ. правонарушении по ч.1 ст.1915 КоАП РФ - можно ли подать жалобу в суд?
₽ VIP

• г. Новосибирск

Можно ли считать Постановление по делу об админ. Правонарушении по ч.1 ст.1915 КоАП РФ составленным с нарушением, если

1. Постановление прислано по почте, я не расписывалась в его получении;

2. не указана дата вступления Постановления в законную силу;

3.решением суда от 19.05.09 предыдущее Постановление и Протокол были признаны недействительными и отменены, а дело направлено на новое рассмотрение. Новое Постановление составлено 09.06.09, при этом к письму прикреплено Уведомление с печатью "Иск №___с датой от 23.06.09., а письмо пришло 03.07.09. Нарушен ли срок в 15 дней согласно ст.29.6 КоАП РФ?

Могу ли я подать жалобу в суд на это Постановление?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Алена! Направление постановления по почте предусмотрено законом, поэтому данный