Неспешно обновляю паспорт РФ за 45 лет, чтобы решать дела самостоятельно

• г. Москва

7.08.15-45 лет. сейчас без штрафов и проблем! Адекватно! Есть немного знакомых, но хочу сам свои дела решать, по человече! Всех не обдирают знаю, а у меня и того нет-что бы обдирать! Бональная замена паспорта. РФ. Всё законно, говорят 6 тыс. за просрочку и регисрацию. Не спешу и не хотел вообще ей заниматься. С 14 до 24, а то и до 2.00 работаю. Домой приполз, поспал и сначала! Моя регистрация-работа!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нужно писать заявление.

Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?