Законность взимания платы за неоформленный земельный участок - мое положение в поселке

• г. Киров

Живу в посёлке, пользуюсь малым земельным участком под садово-огородничество, выделенным администацией сельского совета, но договоров об аренде или найме не заключал и не оформлял в собственность. Законно ли администрацией взымать плату за земельный участок с меня, не имея ни письменного ни устного договора?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте у сельской администрации документы на участок. Из них все станет ясно.