Купил форсунку на газель после установки выяснилось что она не работает магазин оказал в возврате денег .

• г. Тула

Купил форсунку на газель после установки выяснилось что она не работает магазин оказал в возврате денег

.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара