Какие правила имеют больший приоритет - Жилищный кодекс или определение Верховного суда и Конституция РФ?

• г. Мышкин

Так чем же руководствоваться? Жилищным кодексом (кстати как дословно в нем прописан данный вопрос) или определением Верховного суда и Конституцией РФ? По моему последние органы и документы ГОРАЗДО важнее жилищного кодекса.

Ответы на вопрос (1):

Так ЭТО по Вашему мнению. А ПОКА соответствующие статьи ЖК РФ не признаны не соответствующими Конституции РФ и продолжают ДЕЙСТВОВАТЬ