Проблемы с кредитом и машиной - Забрали автомобиль, требуют дополнительную сумму - что делать?

• г. Гомель

У меня вопрос? В 2013 году взял машину в кредит через банк работа была хорошая, потом её не стало платить не смог машину отдал обратно, платил 2 года кредит был под 60 процентов теперь машину забрали и ещё требуют заплатить 51 807 535 бел. руб, но я же платил 2 года взял 50 000 000 а отдал 80 000 000, у меня маленький ребёнок и теперь не знаю что делать?

Ответы на вопрос (2):

Схлдите к юристу на месте. Мы вряд ли поможем.

Добрый день,Сергей.

Отдать должны были за 2 года 110 000 000 р .Отдали 80 000 000.Остаток 30 000 000.Машину забрали .Вы дожны погасить уже были кредит.Пускай пересчитают и за сколько они машину забрали и оценили ее?

Удачи Вам и Вашим близким !