Как перебраться из Петропавловска-Камчатского в Калининград и сменить социальное жилье - вопросы и возможности

• г. Петропавловск-Камчатский

Я проживаю в г.Петропавловск-Камчатский, есть квартира по социальному найму около 10 лет. Хочу переехать в Г. Калининград. Слышала о пересечении с крайнего севера, но незнаю с чего начать. Могу ли я сдав свое жилье в Камчатском крае, получить равноценное в Калининграде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в администрацию по месту жительства и встаньте на учет по программе переселения из районов РКС.