Как оформить запрос в военкомат при нахождении на учете в другом городе и ожидать ответа для трудоустройства?

• г. Новосибирск

На работе просят сделать запрос в военкомат, а я стою на учете в другом городе. Как мне сделать этот запрос и в какие сроки придёт ответ, чтобы я мог трудоустроиться?

Ответы на вопрос (2):

Что организация хочет узнать от военкомата ?.

Проще самому съездить.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Если вы хотите трудоустроиться в другом месте, то вам надо сначала сняться с учета по месту жительства и встать на новом. Запрос то тут при чем?