Как обеспечить интересы и будущее приемной дочери до ее совершеннолетия и в период обучения в университете
• г. Москва
Моя приемная дочь учится в 11 классе. В феврале 2016 года ей исполнится 18 лет. Что я должна предпринять до ее совершеннолетия для обеспечения ее и моих интересов? Кто и как должен ее обеспечивать пока она учится (после 11 класса она собирается в университет). Подскажите пожалуйста какими законами регламентируется данная ситуация. Спасибо. Нина Александровна, г. Москва.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Родители обеспечивают по желанию или сама работает.
Спросить25.09.2015, 21:24,
г. Москва
Речь идет о социальной адаптации ребенка-сироты , находящегося в приемной семье по договору который прекращает свое действие в день 18-летия девочки. А она еще будет учиться 6 месяцев в школе.