Как отказаться от страховки и расторгнуть договор кредита в Совкомбанке - опыт пенсионерки

• г. Тольятти

Я пенсионерка взяла кредит в совкомбанке, как сказала сотрудница банка одобрено 33000, а кредитный лемит 49000 (об этом она мне не сказала), 16000 это страхование, могу ли я отказаться от страховки или вообще расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

Если вы откажетесь от страховки , то вам не дадут кредит. Так что решать только вам.