Учет кружков/секций при заключении алиментного соглашения - кто должен их оплачивать?

• г. Москва

При заключении алиментного соглашения в сумму выплаты включается стоимость кружков/секций или родители их должны оплачивать пополам вне соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Да, в алименты это все включается. Дополнительным расходами это не является.