Сроки выплаты штрафа за езду в нетрезвом состоянии и возможность его увеличения

• г. Вологда

Скажите пожалуйста, штраф за езду в нетрезвом состояниив какой срок выплачивать? Сказали что в течении 70 дней. И если в эти течении 70 дней к, я платил N сумму, то срок может увеличится. Правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

Срок не увеличится из-за неуплаты штрафа.

А если я плачу, там к примеру заплатил 20т из 30т и не успеваю в срок заплатить остаток штарафа . То срок можно увеличить?

Рассрочка оплаты штрафа возможна по постановлению суда.