Директор пока готов совершить нужные мне действия.

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая:

- по договору подряда после проплаты аванса в несколько этапов производились работы, работы мной закончены, организация Подрядчик от которой мной заключался договор развалилась и продается. Директор пока готов совершить нужные мне действия. Вопрос: каким образом все обязательства по данному договору можно переписать на другое юридическое лицо и соответственно проплату после подписания приемо-сдаточных документов?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Из Вашего вопроса неясно - переписать обязанности со стороны подрядчика или заказчика?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!